MLP281M450EB0C
DigiKey-Teilenr.
MLP281M450EB0C-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MLP281M450EB0C
Beschreibung
CAP ALUM 280UF 20% 450V FLTPCK
Detaillierte Beschreibung
280 µF 450 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren FlatPack 585mOhm bei 120 Hz 2000 Std bei 85°C
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Herst.
Polarisation
Polar
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
2 A @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.3 A @ 20 kHz
Kapazität
Leiterabstand
1,000" (25,40mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 3,000" x 1,750" (76,20mm x 44,45mm)
Spannung - Nennwert
450 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,500" (12,70mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
585mOhm bei 120 Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 85°C