MLP221M300EK0A
DigiKey-Teilenr.
338-1202-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MLP221M300EK0A
Beschreibung
CAP ALUM 220UF 20% 300V FLATPACK
Detaillierte Beschreibung
220 µF 300 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren FlatPack, Gezackt 597mOhm 2000 Std bei 85°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 85°C
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Leiterabstand
1,000" (25,40mm)
Größe / Dimension
L x B: 1,500" x 1,750" (38,10mm x 44,45mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,500" (12,70mm)
Toleranz
±20%
Montagetyp
Spannung - Nennwert
300 V
Gehäuse / Hülle
FlatPack, Gezackt
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
597mOhm