MLP113M050EB1A
DigiKey-Teilenr.
338-1193-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MLP113M050EB1A
Beschreibung
CAP ALUM 11000UF 20% 50V FLATPAC
Detaillierte Beschreibung
11000 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren FlatPack, Gezackt 36mOhm 2000 Std bei 85°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 85°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Leiterabstand
1,000" (25,40mm)
Größe / Dimension
L x B: 3,000" x 1,750" (76,20mm x 44,45mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,500" (12,70mm)
Toleranz
±20%
Montagetyp
Spannung - Nennwert
50 V
Gehäuse / Hülle
FlatPack, Gezackt
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
36mOhm