MLP102M200EB1A
DigiKey-Teilenr.
338-4389-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MLP102M200EB1A
Beschreibung
CAP ALUM 1000UF 20% 200V FLATPAC
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1000 µF 200 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren FlatPack, Gezackt 158mOhm bei 120 Hz 2000 Std bei 85°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Herst.
Polarisation
Polar
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
3.8 A @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
5 A @ 20 kHz
Kapazität
Leiterabstand
1,000" (25,40mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 3,000" x 1,750" (76,20mm x 44,45mm)
Spannung - Nennwert
200 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,500" (12,70mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
158mOhm bei 120 Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 85°C