DGH506Q2R7 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Abracon LLC
Vorrätig: 64
Datenblatt
50 F (EDLC) Superkondensatoren 2.7 V Radial, Becher 15mOhm bei 1kHz 1500 Std bei 85°C
DGH506Q2R7
DigiKey-Teilenr.
338-DGH506Q2R7-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DGH506Q2R7
Beschreibung
CAPACITOR 50F -10%, +30% 2.7V TH
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DGH506Q2R7 Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1500 Std bei 85°C
Hersteller
Cornell Dubilier Knowles
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Kapazität
50 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,709" (18,00mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,654" (42,00mm)
Spannung - Nennwert
2.7 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
15mOhm bei 1kHz