AHA226M25C12T-F steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Cornell Dubilier Knowles
Vorrätig: 565
Datenblatt
Ähnlich
Cornell Dubilier Knowles
Vorrätig: 1.000
Datenblatt
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 1.910
Upgrade
KEMET
Chemi-Con
Chemi-Con
Panasonic Industry
22 µF 25 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 15,1Ohm bei 120 Hz 1000 Std bei 105°C
AHA226M25C12T-F
DigiKey-Teilenr.
AHA226M25C12T-F-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AHA226M25C12T-F
Beschreibung
CAP ALUM 22UF 20% 25V SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Klassifizierung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
35 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
59.5 mA @ 10 kHz
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,213" (5,40mm)
Spannung - Nennwert
25 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,209" x 0,209" (5,30mm x 5,30mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
15,1Ohm bei 120 Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C