AFK226M25C12T-F
DigiKey-Teilenr.
338-2161-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
338-2161-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
338-2161-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AFK226M25C12T-F
Beschreibung
CAP ALUM 22UF 20% 25V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µF 25 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 700mOhm bei 100kHz 2000 Std bei 105°C
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Klassifizierung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
120 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
160 mA @ 100 kHz
Kapazität
Impedanz
700 mOhms
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Spannung - Nennwert
25 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,240" (6,10mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
700mOhm bei 100kHz
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,209" x 0,256" (5,30mm x 6,50mm)
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C