947D601K901DCRSN
DigiKey-Teilenr.
338-3636-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
947D601K901DCRSN
Beschreibung
CAP FILM 600UF 10% 900VDC RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
600 µF Folienkondensatoren 230V 900V Polypropylen (PP), metallisiert Radial, Becher
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
0.9 mOhms
Herst.
Betriebstemperatur
-45°C bis 85°C
Serie
Montagetyp
Chassis, Bolzenbefestigung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 4,567" (116,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
2,992" (76,00mm)
Toleranz
±10%
Abschluss
Gewindebuchse
Nennspannung - AC
230V
Leiterabstand
1,969" (50,00mm)
Nennspannung - DC
900V