AC-C181513-10
AC-C181513-10
AC-C181513-10
DigiKey-Teilenr.
4771-AC-C181513-10-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AC-C181513-10
Beschreibung
HOSPITAL-G PWR CRD 5-15P/C13 10'
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10,00' (3,05m) Netzkabel Grau NEMA 5-15P bis IEC 320-C13 SJT
Kategorie
Drahtstärke
18AWG
Hersteller
CompuCablePlusUSA
Abschirmung
Ungeschirmt
Serie
Länge
10,00' (3,05m)
Verpackung
Verkaufsverpackung
Kennzeichnung der Zulassungsbehörde
CSA, cUL, UL
Status der Komponente
Aktiv
Zugelassene Länder
Kanada, U.S.A.
Stil
Steckverbinder (Messer) zu Buchsen (Schlitze)
Farbe
Grau
Steckverbinder 1
NEMA 5-15P
Nennspannung
125V
Steckverbinder 2
IEC 320-C13
Nennstrom (Ampere)
10A
Anzahl der Leiter
3
Betriebstemperatur
-20°C bis 105°C