TV04A220JB-G
DigiKey-Teilenr.
641-1239-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
641-1239-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
641-1239-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TV04A220JB-G
Beschreibung
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
35,5V Klemme 11,27 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TV04A220JB-G Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
11,27 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
22V
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Durchbruch (Min.)
24,4V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
35,5V