TV04A220JB-G | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | TV04A220JB-G |
Beschreibung | TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AC |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 35,5V Klemme 11,27 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | TV04A220JB-G Modelle |
Kategorie | Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 11,27 A |
Herst. | Leistung - Spitzenimpulse 400W |
Status der Komponente Aktiv | Anwendungen Mehrzweck |
Typ Zener | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C (TJ) |
Bidirektionale Kanäle 1 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 22V | Gehäuse / Hülle DO-214AC, SMA |
Spannung - Durchbruch (Min.) 24,4V | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 35,5V | Basis-Produktnummer |