SB2100E-G
DigiKey-Teilenr.
641-1415-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
641-1415-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SB2100E-G
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO15
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 100 V 2A Durchkontaktierung DO-15
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SB2100E-G Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 µA @ 100 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
DO-15
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 150°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
2A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
850 mV @ 2 A