CZRU52C22 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Comchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Comchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Dioden - Zener 22 V 150 mW ±5% Oberflächenmontage 0603/SOD-523F
0603/SOD-523F
CZRU52C22
DigiKey-Teilenr.
641-1044-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CZRU52C22
Beschreibung
DIODE ZENER 22V 150MW SOD523F
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CZRU52C22 Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 17 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±5%