CPDUR24V
DigiKey-Teilenr.
641-1257-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
641-1257-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
641-1257-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPDUR24V
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 47V 0603/SOD523F
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
47V Klemme 1 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 0603/SOD-523F
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
1 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
47W
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
10pF bei 1MHz
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
24V
Gehäuse / Hülle
2-SMD, ohne Anschlüsse
Spannung - Durchbruch (Min.)
25V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
47V