CPDQ3V3U-HF ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Comchip Technology
Vorrätig: 4.000
Datenblatt
10,4V Klemme 9,8 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 0402/SOD-923F
CPDQ3V3U-HF
DigiKey-Teilenr.
641-1477-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
641-1477-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
641-1477-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPDQ3V3U-HF
Beschreibung
TVS DIODE 3.3VWM 10.4VC 0402
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CPDQ3V3U-HF Modelle
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
102W
Status der Komponente
Obsolet
Kapazität bei Frequenz
80pF bei 1MHz
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
3,3V
Gehäuse / Hülle
SOD-923
Spannung - Durchbruch (Min.)
5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
10,4V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
9,8 A (8/20µs)