CPDH3V3UP
DigiKey-Teilenr.
641-1395-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
641-1395-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
641-1395-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPDH3V3UP
Beschreibung
TVS DIODE 3.3VWM 8VC SOD523
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8V Klemme 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOD-523
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
40W
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
12pF bei 1MHz
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
3,3V (max.)
Gehäuse / Hülle
SC-79, SOD-523
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
8V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
5 A (8/20µs)