CDSU101A
DigiKey-Teilenr.
641-1002-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
641-1002-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
641-1002-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CDSU101A
Beschreibung
DIODE STANDARD 80V 100MA 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 80 V 100mA Oberflächenmontage 0603/SOD-523F
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CDSU101A Modelle
Kategorie
Umkehrerholungszeit (trr)
4 ns
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 75 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Vr, F
3pF bei 0,5V, 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
80 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
0603/SOD-523F
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
100mA
Betriebstemperatur - Übergang
125°C (max.)
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1 V @ 100 mA
Basis-Produktnummer
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit