CDBHM2100L-HF
DigiKey-Teilenr.
641-1432-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
641-1432-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
641-1432-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CDBHM2100L-HF
Beschreibung
BRIDGE RECT 1PHASE 100V 2A MBS-2
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Brückengleichrichter Einphasig Schottky 100 V Oberflächenmontage MBS-2
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
850 mV @ 2 A
Hersteller
Comchip Technology
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 mA @ 100 V
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TJ)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Diodentyp
Einphasig
Gehäuse / Hülle
TO-269AA, 4-BESOP
Technologie
Schottky
Gehäusetyp vom Lieferanten
MBS-2
Spannung - Spitzensperr- (max.)
100 V
Basis-Produktnummer
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
2 A