ATV04A260JB-HF
DigiKey-Teilenr.
641-1563-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
641-1563-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
641-1563-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATV04A260JB-HF
Beschreibung
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
42,1V Klemme 9,5A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ATV04A260JB-HF Modelle
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
26V
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Durchbruch (Min.)
28,9V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
42,1V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
9,5A