109-80M-002
DigiKey-Teilenr.
1175-109-80M-002-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
109-80M-002
Detaillierte Beschreibung
Standard-Kabelbinder Natürlich 0,59" (15,00mm) 18 lbs (8,16 kg)
Kategorie
Bündeldurchmesser
0,59" (15,00mm)
Länge - Istwert
0,262' (80,00mm, 3,15")
Zugspannung
18 lbs (8,16 kg)
Länge - ca.
3"