109-150I-002
DigiKey-Teilenr.
1175-109-150I-002-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
109-150I-002
Detaillierte Beschreibung
Standard-Kabelbinder Natürlich 1,38" (35,00mm) 40 lbs (18,1 kg)
Kategorie
Bündeldurchmesser
1,38" (35,00mm)
Länge - Istwert
0,492' (150,00mm, 5,91")
Zugspannung
40 lbs (18,1 kg)
Länge - ca.
5,75"