109-120M-002
DigiKey-Teilenr.
1175-109-120M-002-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
109-120M-002
Beschreibung
CABLE TIE NYLON NATURAL
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Standard-Kabelbinder Natürlich 1,10" (27,94mm) 18 lbs (8,16 kg)
Kategorie
Bündeldurchmesser
1,10" (27,94mm)
Hersteller
CNC Tech
Länge - Istwert
0,393' (120,00mm, 4,72")
Verpackung
Tasche
Montagetyp
Frei hängend
Status der Komponente
Aktiv
Zugspannung
18 lbs (8,16 kg)
Befestigungstyp für Draht/Kabel
Standard-Kabelbinder
Material
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Länge - ca.
4,75"