CFM40C090-DR
DigiKey-Teilenr.
2034-3718-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CFM40C090-DR
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 9V 40W
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 9V 4,45A
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CFM40C090-DR Modelle
Kategorie
Leistung (W)
40W
Hersteller
Cincon Electronics Co. LTD
Spannung - Isolation
4.242 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
84%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Eingangstyp
AC
Merkmale
Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 4,33" x 2,32" x 1,62" (110,0mm x 59,0mm x 41,2mm)
AC-Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CE, cURus, FCC, TUV
Spannung - Ausgang 1
9V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
4,45A