NDR050P080-S
NDR050P080-S
Prototyping with Solder Stencils - Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
NDR050P080-S
DigiKey-Teilenr.
315-NDR050P080-S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NDR050P080-S
Beschreibung
NARROW DUAL ROW 0.5MM PITCH 80-P
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kategorie
Anzahl der Positionen
80
Hersteller
Chip Quik Inc.
Raster
0,020" (0,50mm)