CS45-04D20-28-1
DigiKey-Teilenr.
2603-CS45-04D20-28-1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CS45-04D20-28-1
Beschreibung
SPEAKER 4 OHM 4W 84DB
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4 Ohms Mehrzweck Lautsprecher 5 W 160 Hz ~ 20 kHz Oben Quadratisch
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CS45-04D20-28-1 Modelle
Kategorie
Leistung - Nennwert
5 W
Hersteller
Challenge Electronics
Leistung - Max.
6 W
Verpackung
Tablett
Position der Öffnung
Oben
Status der Komponente
Aktiv
Form
Quadratisch
Technologie
Magnetisch
Material - Konus
Schaum
Typ
Mehrzweck
Material - Magnet
Nd-Fe-B
Frequenzbereich
160 Hz ~ 20 kHz
Abschluss
Lötkontaktflächen
Frequenz - Eigenresonanz
200Hz
Größe / Dimension
L x B: 1,780" x 1,780" (45,20mm x 45,20mm)
Impedanz
4 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
1,106" (28,10mm)
Effizienz - dBA
84
Betriebstemperatur
-20°C bis 60°C
Effizienz - Testen
1W/1M
Verzerrungsgrad
10% max. bei 1kHz, 1W