CAC40-02W100-09-1
DigiKey-Teilenr.
2603-CAC40-02W100-09-1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CAC40-02W100-09-1
Beschreibung
CHAMBER ASSEMBLY
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4 Ohms Allgemeine Verwendung, Gehäuse enthalten Lautsprecher 2 W 800 Hz ~ 20 kHz Seite Rechteckig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CAC40-02W100-09-1 Modelle
Kategorie
Leistung - Nennwert
2 W
Hersteller
Challenge Electronics
Leistung - Max.
2.2 W
Verpackung
Tablett
Position der Öffnung
Seite
Status der Komponente
Aktiv
Form
Rechteckig
Technologie
Magnetisch
Material - Konus
Polyphthalamid (PPA)
Typ
Allgemeine Verwendung, Gehäuse enthalten
Material - Magnet
Nd-Fe-B
Frequenzbereich
800 Hz ~ 20 kHz
Abschluss
Drahtleitungen
Frequenz - Eigenresonanz
1kHz
Größe / Dimension
L x B: 1,575" x 1,024" (40,00mm x 26,00mm)
Impedanz
4 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
0,354" (9,00mm)
Effizienz - dBA
102
Betriebstemperatur
-20°C bis 60°C
Effizienz - Testen
2W/100mm
Verzerrungsgrad
20% max. bei 1kHz, 2W