CMDD2004 TR PBFREE
DigiKey-Teilenr.
1514-CMDD2004TRPBFREETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1514-CMDD2004TRPBFREECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1514-CMDD2004TRPBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMDD2004 TR PBFREE
Beschreibung
DIODE STANDARD 250V 200MA SOD323
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 250 V 200mA Oberflächenmontage SOD-323
Kategorie
Umkehrerholungszeit (trr)
50 ns
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 240 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Vr, F
5pF bei 0V, 1MHz
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
250 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
200mA
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 175°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1 V @ 100 mA
Basis-Produktnummer
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit