CMDD2004 TR PBFREE | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CMDD2004 TR PBFREE |
Beschreibung | DIODE STANDARD 250V 200MA SOD323 |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 250 V 200mA Oberflächenmontage SOD-323 |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Umkehrerholungszeit (trr) 50 ns |
Herst. | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 100 nA @ 240 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Kapazität bei Vr, F 5pF bei 0V, 1MHz |
Status der Komponente Obsolet | Montagetyp |
Technologie | Gehäuse / Hülle |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 250 V | Gehäusetyp vom Lieferanten SOD-323 |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 200mA | Betriebstemperatur - Übergang -65°C bis 175°C |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 1 V @ 100 mA | Basis-Produktnummer |
Geschwindigkeit Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit |