CT2942-50
DigiKey-Teilenr.
BKCT2942-50-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CT2942-50
Beschreibung
COAX CBL BNC TO BNC 19.6"
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion BNC an BNC RG-58C 19,69" (500,00mm)
Kategorie
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Hersteller
Cal Test Electronics
Länge
19,69" (500,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kabeltyp
RG-58C
Status der Komponente
Aktiv
Kabelimpedanz
50 Ohms
Stil
BNC an BNC
Impedanz der Steckverbinder
50 Ohms
Steckverbinder 1
BNC Stecker
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Kontakt 1 - Geschlecht
Stecker
Farbe
Schwarz
Steckverbinder 1: Montageart
Frei hängend
Merkmale
Geschirmt
Steckverbinder 2
BNC Stecker
Betriebstemperatur
0°C bis 80°C