PTS636 SK25F SMTR LFS
PTS636 SK25F SMTR LFS
PTS636SK25FSMTR LFS
DigiKey-Teilenr.
CKN12330-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CKN12330-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
CKN12330-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTS636SK25FSMTR LFS
Beschreibung
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Tastschalter SPST-Schließer Von oben betätigt Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PTS636SK25FSMTR LFS Modelle
Kategorie
Ausrichtung des Aktuators
Von oben betätigt
Herst.
Abschluss - Art
SMD (SMT) Tab
Serie
Umriss
6,00mm x 3,50mm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Beleuchtung
Unbeleuchtet
Status der Komponente
Aktiv
Betätigungskraft
250gf
Schaltkreis
SPST-Schließer
Schutzart (IP)
IP40
Schaltfunktion
Aus-Mom
Betriebstemperatur
-40°C bis 90°C
Kontaktnennwert bei Spannung
0,05A bei 12V DC
Schaltweg
0,25mm
Aktuatortyp
Rechteckig Taste
Mechanische Haltbarkeit
100.000 Zyklen
Montagetyp
Basis-Produktnummer
Aktuatorhöhe von der Platine, vertikal
2,50mm