JS203011SCQN
JS203011SCQN
JS203011SCQN
DigiKey-Teilenr.
CKN10849TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CKN10849CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CKN10849DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
JS203011SCQN
Beschreibung
SWITCH SLIDE DP3T 300MA 6V
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schiebeschalter DP3T Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
JS203011SCQN Modelle
Kategorie
Aktuatorlänge
2,00mm
Hersteller
C&K
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Serie
Kontaktoberfläche
Silber
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Knickflügel
Schaltkreis
DP3T
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kontakt-Timing
Nicht spezifiziert
Aktuatormaterial
Polyamid (PA46), Nylon 4/6
Schaltfunktion
Ein-Ein-Ein
Schaltweg
2,00mm
Nennstrom (Ampere)
300mA (DC)
Elektrische Lebensdauer
5,000 Zyklen
Nennspannung - DC
6 V