PX0707/S/12
DigiKey-Teilenr.
708-1172-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PX0707/S/12
Beschreibung
CONN RCPT FMALE 12POS GOLD SLDR
Detaillierte Beschreibung
12 (Stromversorgung) Positionen Rundsteckverbinder Buchse, Flanschdose Lötverbindung
Kategorie
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
UL94 HB
Merkmale
Platinenverriegelung
Anzahl der Positionen
12 (Stromversorgung)
Nennstrom (Ampere)
5A
Montagetyp
Panelmontage, Durchführungsloch
Nennspannung
50V AC/DC
Montagefunktion
Einbauelement - Frontmutter
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C