PX0707/P/25
DigiKey-Teilenr.
708-1168-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PX0707/P/25
Beschreibung
CONN RCPT MALE 25POS GOLD SOLDER
Detaillierte Beschreibung
25 (Stromversorgung) Positionen Rundsteckverbinder Buchse, Steckverbinder Lötverbindung
Kategorie
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
UL94 HB
Merkmale
Platinenverriegelung
Anzahl der Positionen
25 (Stromversorgung)
Nennstrom (Ampere)
1A
Montagetyp
Panelmontage, Durchführungsloch
Nennspannung
50V AC/DC
Montagefunktion
Einbauelement - Frontmutter
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C