PX0413/12S/PC
DigiKey-Teilenr.
708-1085-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PX0413/12S/PC
Beschreibung
CONN RCPT FMALE 12POS GOLD SLDR
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12 (Stromversorgung) Positionen Rundsteckverbinder Buchse, Flanschdose Lötverbindung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PX0413/12S/PC Modelle
Kategorie
Schalenmaterial
Polyamid (PA), Nylon
Herst.
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Serie
Farbe
Schwarz
Verpackung
Lose im Beutel
Schutzart (IP)
IP68/IP69K - staubdicht, wasserfest, wasserdicht
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Steckverbindertyp
Merkmale
UV-beständig
Anzahl der Positionen
12 (Stromversorgung)
Abschirmung
Montagetyp
Panelmontage, Durchführungsloch
Nennstrom (Ampere)
1A
Montagefunktion
Einbauelement - Frontmutter
Nennspannung
50V AC/DC
Abschluss
Lötverbindung
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C