EXP-0911/10/P
DigiKey-Teilenr.
708-1471-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EXP-0911/10/P
Beschreibung
CONN PLUG MALE 10P NICKEL SCREW
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 (Stromversorgung) Positionen Rundsteckverbinder Stecker, Steckverbinder Schraube
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EXP-0911/10/P Modelle
Kategorie
Farbe
Schwarz
Herst.
Schutzart (IP)
IP68 - staubdicht, wasserdicht
Serie
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
Endgehäuse, Kupplungsmutter, UV-beständig
Status der Komponente
Aktiv
Abschirmung
Steckverbindertyp
Nennstrom (Ampere)
10A
Anzahl der Positionen
10 (Stromversorgung)
Nennspannung
250V AC/DC
Montagetyp
Frei hängend
Kabelöffnung
0,512" bis 0,591" (13,00mm bis 15,00mm)
Abschluss
Schraube
Betriebstemperatur
-20°C bis 55°C