HSML-C120 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | HSML-C120 |
Beschreibung | LED ORANGE CLEAR CHIP SMD R/A |
Standardlieferzeit des Herstellers | 14 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Orange 605nm LED-Indikator - Diskret 1,9V 2-SMD, ohne Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | HSML-C120 Modelle |
Kategorie | Spannung - Durchlass (Vf) (typ.) 1,9V |
Herst. | Strom - Test 20mA |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Sichtwinkel 155° |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Farbe | Wellenlänge - Dominierend |
Konfiguration Standard | Wellenlänge - Spitze 609nm |
Linsenfarbe Farblos | Gehäuse / Hülle 2-SMD, ohne Anschlüsse |
Linsentransparenz Klar | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Millicandela-Nennwert | Größe / Dimension L x B: 1,60mm x 1,00mm |
Linsenstil Rechteck mit kuppelförmiger Oberseite | Höhe (max.) 0,60mm |
Linsengröße 1,20mm x 0,60mm | Basis-Produktnummer |