HCPL-3150
DigiKey-Teilenr.
516-1125-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCPL-3150
Beschreibung
OPTOISO 3.75KV 1CH GATE DVR 8DIP
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
600mA Gatetreiber Optische Kopplung 3750Vrms 1 Kanal 8-DIP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HCPL-3150 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang, HIGH/LOW
500mA, 500mA
Herst.
Strom - Spitze, Ausgang
600mA
Verpackung
Stange
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
1,5V
Status der Komponente
Aktiv
Strom - DC, Durchlass (If) (max.)
25 mA
Technologie
Optische Kopplung
Spannung - Ausgangsversorgung
15V bis 30V
Anzahl der Kanäle
1
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C
Spannung - Isolation
3750Vrms
Montagetyp
Durchkontaktierung
Gleichtakt-Transientenimmunität (min.)
15kV/µs
Gehäuse / Hülle
8-DIP (0,300", 7,62mm)