SMLJ26CA
DigiKey-Teilenr.
SMLJ26CABTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMLJ26CABCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMLJ26CABDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMLJ26CA
Beschreibung
TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMC
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
42,1V Klemme 71,2 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMLJ26CA Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
71,2 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
3000W (3kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
26V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
28,9V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
42,1V