PV75K4032R2
DigiKey-Teilenr.
118-PV75K4032R2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-PV75K4032R2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
118-PV75K4032R2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PV75K4032R2
Beschreibung
VARISTOR 120V 1.2KA 2SMD JLEAD
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120 V 1.2 kA Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 2-SMD, J-Anschluss
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
132 V
Hersteller
Bourns Inc.
Strom - Spitzenstrom
1.2 kA
Serie
Energie
9J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
550 pF @ 1 kHz
Maximale Spannung (AC)
75 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
100 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (min.)
108 V
Gehäuse / Hülle
2-SMD, J-Anschluss
Varistor-Spannung (typ.)
120 V