PV36W503C01B00
DigiKey-Teilenr.
118-PV36W503C01B00-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PV36W503C01B00
Beschreibung
TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN TOP
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 kOhms 0,5W, 1/2W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Cermet 25.0 Umdrehungen Einstellung oben
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PV36W503C01B00 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Hersteller
Bourns Inc.
Anzahl Drehungen
25.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung oben
Verpackung
Stange
Widerstandsmaterial
Cermet
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Widerstand
50 kOhms
Abschluss - Art
Leiterplattenstifte
Leistung (W)
0,5W, 1/2W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,378" x 0,197" (9,60mm x 5,00mm)
Toleranz
±10%