CRM2512-JX-R050ELF
DigiKey-Teilenr.
118-CRM2512-JX-R050ELFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-CRM2512-JX-R050ELFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
118-CRM2512-JX-R050ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRM2512-JX-R050ELF
Beschreibung
RES 0.05 OHM 5% 2W 2512
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 mOhms ±5% 2W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) Stromsensor Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CRM2512-JX-R050ELF Modelle
Kategorie
Merkmale
Stromsensor
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2512 (6332 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,248" x 0,122" (6,30mm x 3,10mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)