CRA2512-FZ-R025ELF | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CRA2512-FZ-R025ELF |
Beschreibung | RES 0.025 OHM 1% 3W 2512 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 25 mOhms ±1% 3W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig Metallelement |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CRA2512-FZ-R025ELF Modelle |
Kategorie | Merkmale Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 170°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,254" x 0,132" (6,45mm x 3,35mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,035" (0,90mm) |