CRA2512-FZ-R025ELF
DigiKey-Teilenr.
CRA2512-FZ-R025ELFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CRA2512-FZ-R025ELFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CRA2512-FZ-R025ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRA2512-FZ-R025ELF
Beschreibung
RES 0.025 OHM 1% 3W 2512
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 mOhms ±1% 3W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig Metallelement
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CRA2512-FZ-R025ELF Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 170°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2512 (6332 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,254" x 0,132" (6,45mm x 3,35mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)