MPR3BWCW12.0 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Bivar Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
LED Schalttafelanzeige Blau Klar 20° 4V 25mA Drahtleitungen - 12" (304,80mm)
MPR3BWCW12.0
MPR3BWCW12.0
MPR3BWCW12.0
DigiKey-Teilenr.
492-1561-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPR3BWCW12.0
Beschreibung
LED PNL IND BLUE CLEAR 3MM LEADS
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung
4V
Hersteller
Bivar Inc.
Strom
25mA
Serie
Form des Tafelausschnitts
Rund
Verpackung
Tasche
Abmessungen des Tafelausschnitts
0,24" (6,10mm)
Status der Komponente
Obsolet
Linsengröße
3mm, T-1
Typ
LED
Linsenstil
Rund mit gewölbtem Oberteil
Lampenfarbe
Blau
Millicandela-Nennwert
15mcd
Linsenfarbe
Farblos
Wellenlänge - Spitze
430nm
Linsentransparenz
Klar
Sichtwinkel
20°
Klassifizierung
Vf (typisch), If (max.)
Abschluss - Art
Drahtleitungen - 12" (304,80mm)