PFC250-4530G
DigiKey-Teilenr.
PFC250-4530G-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PFC250-4530G
Beschreibung
AC/DC CNVRTR 5V 3.3V 2X12V 250W
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 4 Ausgang 5V 3,3V 12V 12V 85 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Strom - Ausgang 3
6 A
Herst.
Strom - Ausgang 4
3 A
Serie
Leistung (W)
Verpackung
Lose im Beutel
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Isolation
2.6 kV
Typ
Gekapselt
Effizienz
75%
Anzahl der Ausgänge
4
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur, Fernabtastung, Universaleingang
Spannung - Ausgang 1
5V
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Ausgang 2
3,3V
Größe / Dimension
L x B x H: 8,50" x 4,75" x 2,00" (215,9mm x 120,7mm x 50,8mm)
Spannung - Ausgang 3
12V
Zulassungsbehörde
CE
Spannung - Ausgang 4
12V
Minimale Last erforderlich
Ja
Strom - Ausgang 1
40 A
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang 2
20 A