ABC60-3000G ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Bel Power Solutions
Vorrätig: 71
Datenblatt
Offene Bauform AC/DC-Wandler 3 Ausgang 5,2V 12,5V -12,8V 90 bis 264V AC Eingang
Bel ABC/MBC Low-Profile Series Power Supplies | Digi-Key Daily
ABC60-3000G
DigiKey-Teilenr.
179-2606-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABC60-3000G
Beschreibung
AC/DC CNVT 5.2V 12.5V -12.8V 60W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ABC60-3000G Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang 3
500 mA
Herst.
Leistung (W)
Spannung - Isolation
4.242 kV
Effizienz
85%
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Anzahl der Ausgänge
3
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Spannung - Ausgang 1
5,2V
Größe / Dimension
L x B x H: 4,00" x 2,00" x 1,20" (101,6mm x 50,8mm x 30,5mm)
Spannung - Ausgang 2
12,5V
Zulassungsbehörde
CE
Spannung - Ausgang 3
-12,8V
Minimale Last erforderlich
Ja
Strom - Ausgang 1
8 A
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang 2
3 A