ABC60-1024G ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Bel Power Solutions
Vorrätig: 0
Datenblatt
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 90 bis 264V AC Eingang
Bel ABC/MBC Low-Profile Series Power Supplies | Digi-Key Daily
ABC60-1024G
DigiKey-Teilenr.
179-2619-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABC60-1024G
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 60W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ABC60-1024G Modelle
Spannung - Isolation
4.242 kV
Serie
Effizienz
85%
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 4,00" x 2,00" x 1,20" (101,6mm x 50,8mm x 30,5mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Spannung - Ausgang 1
24V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang 1
2.7 A