ABC450-1T12G ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Bel Power Solutions
Vorrätig: 24
Datenblatt
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 90 bis 264V AC Eingang
Bel ABC/MBC Low-Profile Series Power Supplies | Digi-Key Daily
ABC450-1T12G
DigiKey-Teilenr.
179-2719-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABC450-1T12G
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 250W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Herst.
Spannung - Isolation
4.242 kV
Serie
Effizienz
86%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Obsolet
Merkmale
Typ
Offene Bauform
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 6,50" x 4,00" x 1,61" (165,1mm x 101,6mm x 41,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CE
Spannung - Ausgang 1
12V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang 1
20.8 A