ABC40-1005G ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Bel Power Solutions
Vorrätig: 83
Datenblatt
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 5,1V 90 bis 264V AC Eingang
Bel ABC/MBC Low-Profile Series Power Supplies | Digi-Key Daily
ABC40-1005G
DigiKey-Teilenr.
179-2567-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABC40-1005G
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 5.1V 40W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ABC40-1005G Modelle
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Spannung - Isolation
4.242 kV
Verpackung
Box
Effizienz
85%
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Offene Bauform
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Fernabtastung, Standby-Ausgang, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,00" x 2,00" x 1,20" (101,6mm x 50,8mm x 30,5mm)
Spannung - Ausgang 1
5,1V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang 1
8 A