WLF12PXRGB2000SQP
DigiKey-Teilenr.
2170-WLF12PXRGB2000SQP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WLF12PXRGB2000SQP
Beschreibung
FLEXIBLE STRIP LIGHT, 2000MM
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
WLF12PXRGB2000SQP Modelle
Kategorie
Lichtstrom bei Strom/Temperatur
200lm Rot, 365lm Grün, 65lm Blau
Hersteller
Banner Engineering Corporation
Temperatur - Test
25°C
Serie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
12V Rot, 12V Grün, 12V Blau
Verpackung
Spule
Strom - Max.
1,4A Rot, 1,4A Grün, 1,4A Blau
Status der Komponente
Aktiv
Sichtwinkel
120°
Typ
LED-Modul
Merkmale
Dimmung, IP66, IP67, IP69K, mit Steckverbinder
Farbe
Rot, Grün, Blau (RGB)
Größe / Dimension
L x B: 2025,00mm x 12,80mm
Wellenlänge
618nm Rot, 520nm Grün, 464nm Blau
Höhe
6,40mm